
Хотите знать, как быстро адаптировать шаблоны контрактов под свои нужды, какие обязательные пункты нужно проверить?
«Внешнеторговые контракты:
анализируй, адаптируй, применяй»
мастер-майнд группа
«Внешнеторговые контракты:
анализируй, адаптируй, применяй»
Большинство участников ВЭД используют готовые шаблоны контрактов, потому что:
Когда вы пользуетесь непроверенными шаблонами, рискуете трижды:
Мастер-майнд группа "Внешнеторговые контракты: анализируй, адаптируй, применяй"
3 причины участвовать
Для специалистов по таможенному оформлению и менеджеров ВЭД, юристов, сопровождающих импортные сделки
Мастер-майнд — наиболее эффективный для данной задачи формат — работа в малых группах на примере ваших контрактов. Встречаемся онлайн, работаем пять дней по часу в день.
По итогам обучения вы получите электронный сертификат участника мастер-майнд группы.
На каждом занятии дается блок теории и ведется работа над вашими типовыми контрактами.
5 часов в течение недели – это 5 занятий по темам:
День 1. Регулирование внешнеторговых контрактов: где об этом пишется в контракте, что будет, если между нормативным регулированием и контрактом есть противоречие.
День 2. Подписание и заключение контракта: где об этом пишется в контракте, форма заключения контракта, проверка контрагента – ключевые параметры и инструменты проверки.
День 3. Условия поставки товара: качество и упаковка, риски валютного и таможенного контроля при ошибках в этих условиях.
День 4. Условия поставки товара и логистика, риски валютного и таможенного контроля при ошибках в этих условиях.
День 5. Условия оплаты, порядок исполнения и последствия нарушений контракта сторонами, риски валютного и таможенного контроля при ошибках в этих условиях.
Даты проведения - ежеквартально (напишите нам, чтобы уточнить).
Количество мест в группе - 5 мест.
Формат проведения занятий - дистанционно (Яндекс.Телемост, Telegram или другая аналогичная платформа).
Время проведения - ежедневно в рабочие дни в 10.00 по Мск (время может быть изменено по согласованию с участниками группы).
Подать заявку на участие в форме ниже.
Оплатить участие не позднее даты старта группы - по счету (для организаций) или банковской картой.
Для корпоративных заказчиков предоставляются закрывающие документы с копией лицензии (для отнесения стоимости обучения на расходы организации для целей налогообложения) в течение 5 рабочих дней с даты оплаты.
В случае пропуска слушателем периода использования доступа по причинам, не зависящим от ЧОУ ДПО "Таможенная Лига", сумма оплаты не возвращается.
Читать полный текст оферты.
Задать вопросы и уточнить информацию: +7 (383) 201 52 12
оплата по счету, закрывающие документы
НДС нет
регистрация и оплата банковской картой
на образовательной платформе
практик ВЭД-консультирования
Мы перезвоним вам и обсудим все подробнее