по Нск

экспресс-курс - дистанционно
6 причин купить билеты
- 13 разделов таможенного декларирования, без которых не обходится ни одна поставка
- 6 преподавателей-практиков с опытом работы в сфере ВЭД от 5 до 20 лет
- 24 часа погружения
- системное понимание основ, рисков и типичных ошибок, профессиональные лайфхаки и информация, отсутствующая в общем доступе
- разбор реальных кейсов
- возможность познакомиться и лично проконсультироваться с опытными специалистами с области ВЭД
- для начинающих специалистов по таможенному оформлению компаний- участников ВЭД, расширяющих штат ВЭД-отдела или планирующих перейти на самостоятельное оформление своих поставок.
Курс дает системное понимание регулирования и этапов таможенного оформления - крепкий фундамент, на основе которого имеет смысл приступать к практике электронного декларирования.
P.S.: возможно проведение корпоративных курсов по адаптированной под задачи заказчика программе. Свяжитесь с нами для согласования условий.
2 электронных блока для самостоятельного прохождения в течение срока доступа:
11 блоков в формате онлайн-лекций (точное дата и время проведения занятий предоставляется по запросу):
Доступ к электронным блокам предоставляется на 1 месяц на образовательной платформе https://tamliga.thecabinet.io/.
Слушатели могут пройти эти блоки и задать вопросы по блоку в любое удобное для них время в рамках периода доступа.
Онлайн-лекции проводятся в рабочее время через браузерную версию ZOOM.US без установки дополнительного ПО либо иное ПО аналогичного функционала по согласованию сторон.
- доступ к материалам курса в течение 1 месяца с даты окончания обучения;
- сертификат участника о прохождении курса;
- 20% скидка на приобретение 1 комплекта программного обеспечения «Альта ГТД» от нашего партнера - ООО "ТамКон";
- 15% скидка на курс индивидуального обучения таможенному декларированию от ЧОУ ДПО "Таможенная Лига" (в случае наличия иных оснований для предоставлении скидка, предоставляется одна с наибольшей суммой).
Стоимость полного курса в объеме 24 часов - 28 000 рублей / слушатель, НДС нет.
Вы также можете выбрать только отдельные блоки курса либо проведение индивидуального обучения в зависимости от уровня квалификации слушателя и специфики работы заказчика. В этих случаях стоимость курса согласуется дополнительно.
При направлении на курс одновременно двух и более слушателей от одного заказчика предоставляется 15% скидка на оплату обучения (в случае наличия иных оснований для предоставлении скидка, предоставляется одна с наибольшей суммой).
Оплата производится в безналичной форме не позднее, чем за 1 день до начала срока обучения, для постоянных клиентов возможно предоставление отсрочки оплаты. В случае неявки обучающегося на занятия без предварительного согласования, оплата не возвращается.
Задать вопросы и уточнить информацию: +7 (383) 201 52 12
ближайших онлайн-лекций
практики ВЭД и таможенного оформления
Юридическая практика с 1998 года,
в том числе с 2013 года в компании - участнике ВЭД
Кандидат ф.-м. наук,
майор таможенной службы в отставке,
Опыт работы в сфере классификации товаров с 1996 года
и это далеко не все...
мы свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня после получения заявки
для уточнения деталей и подготовки документов
Photo by Daniel Abadia on Unsplash